Приватизация позволит заработать России в 2012 году 300 млрд рублей
09.09.2011
Министерство экономического развития планирует получить в бюджет от приватизации в 2012 году 300 млрд рублей, говорится в сообщении МЭР. «Мы планируем, что в 2012 доходы от приватизации, которые непосредственно поступят в федеральный бюджет, составят 300 миллиардов рублей, в 2013 году - 380 миллиардов рублей, в 2014 году - 475 миллиардов рублей», - приводит Reuters слова Уваров. За этот период государство может продать пакеты таких крупных компаний и банков, как ВТБ, «Роснефть», Россельхозбанк, «Росагролизинг», «РусГидро», ФСК ЕЭС, «Транснефть», «Зарубежнефть», «Интер РАО», «Совкомфлот», РЖД, ОЗК, ОСК, «Алроса» и «Уралвагонзавод», отмечает Известия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51