В Свердловской области сгорело здание районной больницы
09.03.2018
Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня около 7 часов утра поступило сообщение о возгорании здания районной больницы в селе Ленёвское Режевского городского округа.
К месту пожара выехали 3 единицы техники и 8 человек личного состава подразделений МЧС.
Уже в 07:41 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 10:05.
В результате пожара огонь уничтожил крышу здания на площади 120 кв. м, также повреждены перекрытие, стены здания и имущество районной больницы.
О человеческих жертвах и пострадавших не сообщается.
Фото: sarinform.ru
К месту пожара выехали 3 единицы техники и 8 человек личного состава подразделений МЧС.
Уже в 07:41 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 10:05.
В результате пожара огонь уничтожил крышу здания на площади 120 кв. м, также повреждены перекрытие, стены здания и имущество районной больницы.
О человеческих жертвах и пострадавших не сообщается.
Фото: sarinform.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25