Сотрудники Росгвардии поздравили женщин с праздником 8 Марта
08.03.2018
В Росгвардии сняли видеоролик, на котором бойцы ОМОНа сначала проехали на бронемашине «Тигр», а затем в масках и бронежилетах устроили стрельбу из автоматов. После этого суровый боец с букетом тюльпанов в руках зачитал на камеру стих, обращённый ко всем девушкам и женщинам:
Дорогие девушки, желаем света и тепла,
Желаем счастья и добра,
Желаем быть всегда прекрасными, а для друзей всегда быть классными!
8 Марта принесёт пусть ворох радостных хлопот!
Ранее женщин поздравили сотрудники ГИБДД, которые сложили из своих машин гигантские «восьмерки».
Фото: agenda-u.org
Дорогие девушки, желаем света и тепла,
Желаем счастья и добра,
Желаем быть всегда прекрасными, а для друзей всегда быть классными!
8 Марта принесёт пусть ворох радостных хлопот!
Ранее женщин поздравили сотрудники ГИБДД, которые сложили из своих машин гигантские «восьмерки».
Фото: agenda-u.org
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02