Возле гостиницы «Большой Урал» иномарка врезалась в бетонный забор
08.03.2018
Инцидент произошел на Мамина-Сибиряка, 80. Автомобиль Nissan, судя по всему, после столкновения оказался не на ходу. Владелец автомобиля, видимо, не стал вызывать эвакуатор, а просто ушёл, оставив машину на месте ДТП. От удара о бетонный забор у иномарки разбита вся передняя часть.
— Nissan стоит, упёршись в стену. Рядом никого нет. Водитель, похоже, успел отпраздновать 8 Марта, — сообщил проезжавший мимо житель Екатеринбурга.
Фото: avtoline.biz
— Nissan стоит, упёршись в стену. Рядом никого нет. Водитель, похоже, успел отпраздновать 8 Марта, — сообщил проезжавший мимо житель Екатеринбурга.
Фото: avtoline.biz
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02