Более сотни российских туристов застряли в аэропорту болгарского города Бургас
09.09.2011
Более сотни российских туристов, направляющихся из Бургаса в Санкт-Петербург, застряли в аэропорту болгарского города. Об этом сообщили в компании «Алма Тур». Рейс, который должен был вылететь сегодня утром, задержан на неопределенный срок, передает РИА «Новости». По данным «Русской службы новостей», туристы не могут вылететь из-за того, что турфирма «Алма Тур» не оплатила рейс. По словам самих туристов, им пока не предложили ни питания, ни размещения в гостиницах. В то же время «Фонтанка» со ссылкой на представителей турфирмы сообщает, что на самом деле рейс оплачен. В турфирме предположили, что, возможно, произошла техническая накладка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51