В преддверии 8 Марта екатеринбуржцы выбрали «Зоомисс-2018»
07.03.2018
В Екатеринбургском зоопарке выбрали самую красивую обитательницу. В онлайн-голосовании конкурса приняло участие более 500 горожан.
В итоге титул «Зоомисс-2018» достался ягуарунди Адель, набравшей 42 % голосов. На втором месте — филин Дорофея, третье и четвертое места заняли кошачий лемур Мари и водяная агама Фиона.
Как рассказали в пресс-службе зоопарка, победительница отличается своенравным характером. В Екатеринбург она приехала из Новосибирска. Теперь на вольере Адель будет висеть табличка «Зоомисс-2018».
Фото: пресс-служба Екатеринбургского зоопарка
В итоге титул «Зоомисс-2018» достался ягуарунди Адель, набравшей 42 % голосов. На втором месте — филин Дорофея, третье и четвертое места заняли кошачий лемур Мари и водяная агама Фиона.
Как рассказали в пресс-службе зоопарка, победительница отличается своенравным характером. В Екатеринбург она приехала из Новосибирска. Теперь на вольере Адель будет висеть табличка «Зоомисс-2018».
Фото: пресс-служба Екатеринбургского зоопарка
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59