7–12 марта свердловское МЧС будет работать в режиме повышенной готовности
07.03.2018
В 9:00 7 марта состав свердловского ГУ МЧС был приведен в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба ведомства. Организовано дежурство руководящего состава, созданы оперативные группы для экстренного выезда на место возможных происшествий.
В таком режиме спасатели будут работать до 9:00 12 марта. Под особым контролем сотрудников МЧС и органов местного самоуправления будут находиться объекты проведения массовых праздников, водоемы и жилой сектор.
Фото: ural-news.net
В таком режиме спасатели будут работать до 9:00 12 марта. Под особым контролем сотрудников МЧС и органов местного самоуправления будут находиться объекты проведения массовых праздников, водоемы и жилой сектор.
Фото: ural-news.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51