Мощный взрыв прогремел в Махачкале, четверо полицейских пострадали
09.09.2011
В ночь на 9 сентября в столице Дагестана сработало взрывное устройство, в результате чего пострадали четверо инспекторов ГИБДД. Взрыв прогремел около 00:25 на улице Ярагского, около ограды Института физики и геотермии Дагестанского научного центра РАН, когда сотрудники ДПС, несшие службу в этом районе, остановили автомобиль для проверки, сообщает Юга.ру. Мощность взрывного устройства составила около 400 грамм в тротиловом эквиваленте. Бомба была начинена поражающими элементами в виде кусков арматуры. Следователи изъяли с места ЧП фрагменты металлических осколков и грунт. Пострадавшие сотрудники ГИБДД были доставлены в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51