Мужчины, спустившиеся в неэксплуатируемую шахту Североуральска, нашлись
05.03.2018
Спасатели завершили операцию по поиску трех мужчин в неэксплуатируемой шахте Североуральска.
Примечательно, что о пропаже этих людей стало известно всего несколько часов назад, а в шахту они спустились в минувшую субботу. Мужчины найдены живыми и здоровыми.
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, в ходе поисков за четыре часа были обследованы 15 км горных выработок, однако люди оказались не в шахте. Как сообщил СМИ глава пресс-службы областного главка Валерий Горелых, мужчины были найдены в ходе патрулирования у дома на улице Ватутина. Отметим, что мужчины несли с собой фрагменты кабеля.
Известно, что в поисках были задействованы 19 человек, среди которых 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника.
Фото: primrep.ru
Примечательно, что о пропаже этих людей стало известно всего несколько часов назад, а в шахту они спустились в минувшую субботу. Мужчины найдены живыми и здоровыми.
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, в ходе поисков за четыре часа были обследованы 15 км горных выработок, однако люди оказались не в шахте. Как сообщил СМИ глава пресс-службы областного главка Валерий Горелых, мужчины были найдены в ходе патрулирования у дома на улице Ватутина. Отметим, что мужчины несли с собой фрагменты кабеля.
Известно, что в поисках были задействованы 19 человек, среди которых 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника.
Фото: primrep.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02