На юге Калифорнии более миллиона человек остались без электричества
09.09.2011
Более миллиона человек остались без электричества на юге Калифорнии, в Аризоне и Мексике. Как передает BBC со ссылкой на Associated Press, представитель компании San Diego Gas & Electric Co. заявил, что отключение электричество стало результатом системного сбоя и не было вызвано террористическим нападением. Как добавляет Lenta.Ru, в настоящее время ремонтные бригады пытаются исправить ситуацию. Между тем в компании не исключают, что людям, скорее всего, придется обходиться без электричества в течение ночи и следующего утра.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51