У свердловчанки забрали Volkswagen Polo за долг перед банком
05.03.2018
У жительницы Верхней Пышмы арестовали автомобиль Volkswagen Polo. Основанием стал долг перед банком в 420 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, женщина не торопилась погашать задолженность. Сейчас ей запрещен выезд за границу, а автомобиль помещен на штрафстоянку. Если в ближайшее время долг не будет погашен, транспортное средство передадут на торги.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, женщина не торопилась погашать задолженность. Сейчас ей запрещен выезд за границу, а автомобиль помещен на штрафстоянку. Если в ближайшее время долг не будет погашен, транспортное средство передадут на торги.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24