В Екатеринбурге установили алтарь биткоину (ФОТО)
02.03.2018
Неизвестные установили алтарь криптовалюте биткоин на Пролетарской в Екатеринбурге, пишет пользователь форума «Пикабу» под ником EvgenioZ.
У достаточно аляповатого сооружения уже лежат первые приношения: спички, тюбик, монетки и прочие безделушки. Следующим шагом, вероятно, будет строительство храма биткоина, а там и до установки статуи золотого тельца недалеко.
Фото: pikaby.ru
У достаточно аляповатого сооружения уже лежат первые приношения: спички, тюбик, монетки и прочие безделушки. Следующим шагом, вероятно, будет строительство храма биткоина, а там и до установки статуи золотого тельца недалеко.
Фото: pikaby.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51