Выживших при крушении Як-42 под Ярославлем доставят в Москву
08.09.2011
Транспортный Ил-76 МЧС России с двумя выжившими при крушении в среду самолета Як-42 в Ярославской области, по предварительным данным, вылетел в Москву из аэропорта «Туношна», сообщил РИА Новости представитель управления информации ведомства. Хоккеист Александр Галимов будет помещен в Институт хирургии имени Вишневского, а бортпроводник Александр Сизов – в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, рассказали «Ленте.Ру» в пресс-службе Минздравсоцразвития РФ. Медики отмечают, что состояние пострадавших остается крайне тяжелым. Як-42, на борту которого находилась хоккейная команда «Локомотив» из Ярославля, упал при взлете из ярославского аэропорта «Туношна» 7 сентября. Из 45 человек остались в живых только двое. Тела всех погибших найдены, начато их опознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51