Ресторан «Онегин» проиграл суд бывшему шеф-повару
01.03.2018
Ресторан «Онегин» по решению суда выплатит компенсацию уволенному шеф-повару. Александр К. проработал в заведении чуть больше года, затем был уволен «по статье»: его обвинили в завышении количества продуктов, которые списываются при приготовлении блюд для шведского стола.
Повар решил отстаивать свое имя в суде, который в итоге признал его невиновным за отсутствием достаточных доказательств. Теперь «Онегин» должен выплатить Александру 200 тысяч рублей, в том числе средний заработок за вынужденный прогул и компенсацию морального вреда. Кроме того, формулировка увольнения в трудовой книжке изменена на запись «по собственному желанию».
Фото: anticollectorburo.ru
Повар решил отстаивать свое имя в суде, который в итоге признал его невиновным за отсутствием достаточных доказательств. Теперь «Онегин» должен выплатить Александру 200 тысяч рублей, в том числе средний заработок за вынужденный прогул и компенсацию морального вреда. Кроме того, формулировка увольнения в трудовой книжке изменена на запись «по собственному желанию».
Фото: anticollectorburo.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44