33-летнюю екатеринбурженку будут судить за хищение 1,2 тыс. «кубов» газа
01.03.2018
В Екатеринбурге перед судом предстанет местная 33-летняя жительница. Ее обвиняют в краже природного газа.
По версии следствия, женщина самовольно произвела подключение к трубе газопровода, которая проходит рядом с ее домом, и пользовалась газом три месяца, похитив 1,2 тыс. «кубов» «голубого топлива» и причинив ущерб в размере 55 тысяч рублей АО «Екатеринбурггаз».
Сейчас екатеринбурженке грозит до шести лет лишения свободы.
Фото: nabludatel.net
По версии следствия, женщина самовольно произвела подключение к трубе газопровода, которая проходит рядом с ее домом, и пользовалась газом три месяца, похитив 1,2 тыс. «кубов» «голубого топлива» и причинив ущерб в размере 55 тысяч рублей АО «Екатеринбурггаз».
Сейчас екатеринбурженке грозит до шести лет лишения свободы.
Фото: nabludatel.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59