Путин запустил в эксплуатацию газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток
08.09.2011
Путин запустил в эксплуатацию первую очередь магистрального газопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток, сообщает Итар-Тасс. Эта газотранспортная система один из первоочередных объектов Восточной газовой программы. Основная цель проекта «Газпрома» — развитие газоснабжения Хабаровского края и Сахалинской области. Помимо этого — организация газоснабжения Приморского края, уточняет «РИА Новости». Реализация проекта также создаст условия для поставок газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51