КХЛ: «Автомобилист» уступил «Трактору» в домашнем матче
28.02.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» накануне потерпел поражение от челябинского «Трактора». Игра проходила в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со счетом 1:3.
«Несмотря на то, что наша команда во многих компонентах превзошла соперника, в главном — голах — «Трактор» был сильнее», — отметили в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Сейчас уральцы занимают пятую строчку конференции «Восток», «Трактор» на четвертом месте. 1 марта «Автомобилист» проведет матч против ханты-мансийской «Югры».
«Несмотря на то, что наша команда во многих компонентах превзошла соперника, в главном — голах — «Трактор» был сильнее», — отметили в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Сейчас уральцы занимают пятую строчку конференции «Восток», «Трактор» на четвертом месте. 1 марта «Автомобилист» проведет матч против ханты-мансийской «Югры».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51