Допившийся до белой горячки экс-полицейский расстрелял прохожего в Сухом Логу
27.02.2018
В ночь на 27 февраля бывший сотрудник ГИБДД (по предварительной информации, находившийся в состоянии белой горячки) открыл стрельбу из охотничьего ружья с балкона третьего этажа, сообщил пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых. Всего было сделано около 10 выстрелов, из них два раза экс-полицейский попал в прохожего, в которого, собственно, и целился.
По словам очевидцев, стрелявший кричал, что «завалил Костю». Пострадавший, который тоже оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Фото: imenno.ru
По словам очевидцев, стрелявший кричал, что «завалил Костю». Пострадавший, который тоже оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Фото: imenno.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39