Баскетболистки УГМК одержали победу над московским МБА
26.02.2018
Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК в рамках российской Премьер-лиги обыграл московский МБА со счетом 90:53. Встреча проходила на площадке ДИВСа в Екатеринбурге.
«Мы хорошо сегодня сыграли. Нам удались взаимодействия с центровыми — хорошо находили Грайнер в трехсекундной зоне, много передач отдавали в краску. И в целом очень хорошо провели игру в нападении. Порадовало то, что мы не расслабились во второй половине, когда исход матча уже был решен. Впереди нас ждет очень тяжелая неделя», — прокомментировал главный тренер команды УГМК Мигель Мендес.
Следующая для «лисиц» игра пройдет 28 февраля в рамках плей-офф Евролиги против чешского УСК.
Фото: пресс-служба БК УГМК
«Мы хорошо сегодня сыграли. Нам удались взаимодействия с центровыми — хорошо находили Грайнер в трехсекундной зоне, много передач отдавали в краску. И в целом очень хорошо провели игру в нападении. Порадовало то, что мы не расслабились во второй половине, когда исход матча уже был решен. Впереди нас ждет очень тяжелая неделя», — прокомментировал главный тренер команды УГМК Мигель Мендес.
Следующая для «лисиц» игра пройдет 28 февраля в рамках плей-офф Евролиги против чешского УСК.
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59