В жилые дома на ЖБИ в Екатеринбурге вернулась холодная вода
25.02.2018
Минувшей ночью в Екатеринбурге коммунальные службы ликвидировали последствия аварии на ЖБИ, по причине которой была отключена подача холодной воды в нескольких домах.
По информации Водоканала, вода была отключена из-за прорыва на Сыромолотова, 19. Позже в МЧС сообщили, что водоснабжение было восстановлено в полночь. Устранение последствий было запланировано на сегодняшнее утро.
Напомним, ЧП стало причиной ограничения подачи холодной воды в 22 жилых дома по улицам Бетонщиков, Высоцкого, Рассветной, Сыромолотова и 40-летия Комсомола.
Фото: gorod-che.ru
По информации Водоканала, вода была отключена из-за прорыва на Сыромолотова, 19. Позже в МЧС сообщили, что водоснабжение было восстановлено в полночь. Устранение последствий было запланировано на сегодняшнее утро.
Напомним, ЧП стало причиной ограничения подачи холодной воды в 22 жилых дома по улицам Бетонщиков, Высоцкого, Рассветной, Сыромолотова и 40-летия Комсомола.
Фото: gorod-che.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51