Двое молодых людей пострадали от рук мужчины с ножом в Нижнем Тагиле
24.02.2018
Поздней ночью с 18 на 19 февраля двое молодых людей были доставлены в больницу Нижнего Тагила с колото-резаными ранами груди. В дом по ул. Черноморской, откуда парней госпитализировали, выехали полицейские.
На месте инцидента были найдены нож, одежда в пятнах, похожих на следы крови. Полицейские сообщили, что нападавшего в квартире не было. По причине умышленного причинения тяжкого вреда двум лицам следователи завели уголовное дело.
Отметим, что под подозрение попал 35-летний друг потерпевших, который был ранее судим.
Фото: regnum.ru
На месте инцидента были найдены нож, одежда в пятнах, похожих на следы крови. Полицейские сообщили, что нападавшего в квартире не было. По причине умышленного причинения тяжкого вреда двум лицам следователи завели уголовное дело.
Отметим, что под подозрение попал 35-летний друг потерпевших, который был ранее судим.
Фото: regnum.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51