Прокуратура через суд добилась выплаты зарплаты 37 работникам МУПа в Тугулыме
22.02.2018
Только через суд удалось добиться выплаты зарплаты для работников муниципального унитарного предприятия «Автоперевозки» в Тугулыме. Общая сумма задолженности составила более 1 млн рублей.
37 человек не могли получить деньги за ноябрь — декабрь 2017 года. Причиной этого стала дебиторская задолженность предприятия в размере 531 тысячи рублей, а также несвоевременное перечисление администрацией Тугулымского городского округа субсидии на возмещение расходов, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В результате в отношении директора МУПа было возбуждено административное дело.
Фото: avtograf22.ru
37 человек не могли получить деньги за ноябрь — декабрь 2017 года. Причиной этого стала дебиторская задолженность предприятия в размере 531 тысячи рублей, а также несвоевременное перечисление администрацией Тугулымского городского округа субсидии на возмещение расходов, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В результате в отношении директора МУПа было возбуждено административное дело.
Фото: avtograf22.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51