В Екатеринбурге осуждена банда банковских мошенников
21.02.2018
21 февраля Чкаловский райсуд Екатеринбурга вынес приговоры мошенникам, занимавшимся банковскими аферами на территории четырех областей, сообщает пресс-служба свердловской полиции. Возглавляла банду пожилая женщина.
Действовала ОПГ в 2015–2016 годах на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей. Было установлено 19 эпизодов. Мошенники брали в банках кредиты, оформляя их на асоциальных граждан, основную часть денег, естественно, присваивая себе. Суммарный ущерб составил 15 млн рублей.
«Всех участников группы признали виновными, назначив им в виде наказания обязательные работы, штрафы и лишение свободы на срок от двух до четырех лет. Лидер преступной группы следующие пять лет проведет в колонии, кроме того, ей предстоит выплатить штраф в размере 250 000 рублей», — уточнил пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.
Фото: netdolgoff.ru
Действовала ОПГ в 2015–2016 годах на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей. Было установлено 19 эпизодов. Мошенники брали в банках кредиты, оформляя их на асоциальных граждан, основную часть денег, естественно, присваивая себе. Суммарный ущерб составил 15 млн рублей.
«Всех участников группы признали виновными, назначив им в виде наказания обязательные работы, штрафы и лишение свободы на срок от двух до четырех лет. Лидер преступной группы следующие пять лет проведет в колонии, кроме того, ей предстоит выплатить штраф в размере 250 000 рублей», — уточнил пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.
Фото: netdolgoff.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51