Мишарин поздравил Куйвашева с полпредством
07.09.2011
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин 7 сентября направил новому полпреду президента в УрФО Евгению Куйвашеву поздравительную телеграмму из Подмосковья, сообщает департамент информполитики главы региона.
«Высокое доверие, оказанное Президентом России, подчеркивает Ваши выдающиеся профессиональные и деловые качества, многолетнее честное и преданное служение России. Уверен, что Ваша созидательная деятельность на посту полномочного представителя Президента будет способствовать процветанию Уральского федерального округа, решению задач социально-экономического развития и повышению уровня жизни людей», – написал Мишарин в телеграмме.
Напомним, Евгений Куйвашев назначен на должность представителя главы государства на Урале указом Президента РФ Дмитрия Медведева. Его предшественник Николай Винниченко перешел на аналогичный пост в Северо-Западный федеральный округ.
«Высокое доверие, оказанное Президентом России, подчеркивает Ваши выдающиеся профессиональные и деловые качества, многолетнее честное и преданное служение России. Уверен, что Ваша созидательная деятельность на посту полномочного представителя Президента будет способствовать процветанию Уральского федерального округа, решению задач социально-экономического развития и повышению уровня жизни людей», – написал Мишарин в телеграмме.
Напомним, Евгений Куйвашев назначен на должность представителя главы государства на Урале указом Президента РФ Дмитрия Медведева. Его предшественник Николай Винниченко перешел на аналогичный пост в Северо-Западный федеральный округ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51