Летом начнется строительство трамвайной линии Екатеринбург — Верхняя Пышма
20.02.2018
Строительство трамвайной ветки по маршруту Екатеринбург — Верхняя Пышма начнется этим летом и займет 2–3 года, об этом заявил заместитель главы администрации уральской столицы по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков.
«Это будет зависеть от финансирования и от решения технических вопросов», — отметил Андрей Корюков.
Напомним, что трамвайная линия пройдет вдоль улиц Фрезеровщиков, Шефской, проспекта Космонавтов, автодороги Екатеринбург — Невьянск и улиц Верхней Пышмы. Планируется, что время в пути будет составлять 20–30 минут.
«Это будет зависеть от финансирования и от решения технических вопросов», — отметил Андрей Корюков.
Напомним, что трамвайная линия пройдет вдоль улиц Фрезеровщиков, Шефской, проспекта Космонавтов, автодороги Екатеринбург — Невьянск и улиц Верхней Пышмы. Планируется, что время в пути будет составлять 20–30 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39