С начала года свердловские приставы отправили на родину 186 мигрантов-нелегалов
20.02.2018
За прошедшую неделю судебные приставы Свердловской области выдворили за пределы РФ 71 иностранного гражданина, в том числе двух женщин с несовершеннолетними детьми.
Как сообщает пресс-служба УФССП по региону, две гражданки Азербайджана нарушили миграционное законодательство. Приставы связались с представителями азербайджанской диаспоры, там для своих соотечественников приобрели билеты для возвращения на родину.
Всего с начала 2018 года из Свердловской области выдворены 186 иностранных граждан.
Фото: novostiprosto.ru
Как сообщает пресс-служба УФССП по региону, две гражданки Азербайджана нарушили миграционное законодательство. Приставы связались с представителями азербайджанской диаспоры, там для своих соотечественников приобрели билеты для возвращения на родину.
Всего с начала 2018 года из Свердловской области выдворены 186 иностранных граждан.
Фото: novostiprosto.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59