На трассе под Екатеринбургом опрокинулся фургон с пивом
20.02.2018
Сегодня ночью на подъезде к Екатеринбургу на дублере Сибирского тракта столкнулись два автомобиля — «Тойота-Чайзер» и фургон «Хендай», груженный пивом. Оба транспортных средства двигались в направлении уральской столицы. Около кемпинга «Союз» (13-й километр дублера) автомобили столкнулись, получив значительные механические повреждения. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
После удара фургон «Хендай» опрокинулся на бок, в результате чего товар — бутылки с пивом — частично раскидался по проезжей части. Обстоятельства ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.
После удара фургон «Хендай» опрокинулся на бок, в результате чего товар — бутылки с пивом — частично раскидался по проезжей части. Обстоятельства ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51