Пропавшая на Уралмаше мать двоих детей вернулась домой
19.02.2018
Проживающая в Екатеринбурге Валентина Адаменко, которая пропала в пятницу днём, вернулась домой. Об этом сообщила сестра женщины.
— Валентина пришла домой и ревёт, — рассказала Варвара, сестра пропавшей. — Она в адекватном состоянии, трезвая, с ней всё в порядке.
Неизвестно, где мама двух маленьких девочек находилась все это время. В последний раз её видели в пятницу в школе одной из дочек. После она перестала выходить на связь. Родственники женщины сообщали, что она никогда не бросала дочерей и не пропадала на несколько суток.
Фото: Валентина Адаменко, vk.com
— Валентина пришла домой и ревёт, — рассказала Варвара, сестра пропавшей. — Она в адекватном состоянии, трезвая, с ней всё в порядке.
Неизвестно, где мама двух маленьких девочек находилась все это время. В последний раз её видели в пятницу в школе одной из дочек. После она перестала выходить на связь. Родственники женщины сообщали, что она никогда не бросала дочерей и не пропадала на несколько суток.
Фото: Валентина Адаменко, vk.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25