Нургалиев пообещал избавиться от полицейских, которые спят на посту
07.09.2011
Министр внутренних дел России Нургалиев пообещал избавиться от полицейских, которые спят на посту в дежурной службе. Также, по словам Нургалиева, необходимо искоренять нарушения, которые допускаются при приеме заявлений граждан. Министр напомнил, что люди идут в полицию за помощью, и потому по каждому обращению гражданина должна проводиться грамотная работа, передает радио «Маяк».
Глава МВД отметил, что зачастую в дежурных частях работают те, кто не состоял в охране общественного порядка, в уголовном розыске или «кто досиживает до пенсии». Подобные сотрудники должны найти себя на «гражданке», полагает министр, например, они могут стоять «на двери у большого супермаркета», сообщает РБК.
Глава МВД отметил, что зачастую в дежурных частях работают те, кто не состоял в охране общественного порядка, в уголовном розыске или «кто досиживает до пенсии». Подобные сотрудники должны найти себя на «гражданке», полагает министр, например, они могут стоять «на двери у большого супермаркета», сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51