Недостроенную телебашню в Екатеринбурге снесут после выборов президента
19.02.2018
Снос недостроенной телебашни в Екатеринбурге, анонсируемый на 20-е числа февраля, произойдет после выборов президента России. Об этом корреспонденту veved.ru сообщил начальник управления общественных связей УГМК Алексей Свалов. Таким образом, объект простоит еще как минимум месяц. Точная дата пока не называется, но ожидается, что демонтаж произойдет в 20-х числах марта, как и планировалось еще в январе.
Напомним, что на месте самого известного долгостроя-недостроя Екатеринбурга построят ледовую арену для ХК «Автомобилист».
Напомним, что на месте самого известного долгостроя-недостроя Екатеринбурга построят ледовую арену для ХК «Автомобилист».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44