Из-за сноса телебашни в Екатеринбурге приостановят работу метро
19.02.2018
23 февраля в Екатеринбурге примерно на два часа будет приостановлена работа метро, это связано со сносом недостроенной телебашни, передает «Вечерний Екатеринбург».
За несколько часов планируется провести подготовительные работы на примыкающей к башне территории. На это время метрополитен будет закрыт в целях безопасности. Конкретное время закрытия метро пока неизвестно.
За несколько часов планируется провести подготовительные работы на примыкающей к башне территории. На это время метрополитен будет закрыт в целях безопасности. Конкретное время закрытия метро пока неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44