В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Площадь 1905 года»
18.02.2018
Сегодня вечером в Екатеринбурге закрыли станцию метро «Площадь 1905 года». По словам пассажиров, вагоны проезжают мимо станции.
По информации очевидцев, на станции объявляют, что она закрыта для посадки и высадки по техническим причинам. Однако, судя по сообщению ФСБ для СМИ, из-за поступления сообщения о минировании сейчас на станции проводятся совместные мероприятия с полицией.
Фото: e1.ru
По информации очевидцев, на станции объявляют, что она закрыта для посадки и высадки по техническим причинам. Однако, судя по сообщению ФСБ для СМИ, из-за поступления сообщения о минировании сейчас на станции проводятся совместные мероприятия с полицией.
Фото: e1.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51