На Шефской в Екатеринбурге Toyota отлетела в столб после ДТП
17.02.2018
Авария произошла сегодня в 6:30 на перекрёстке Шефская — Фрезеровщиков.
— 54-летний водитель Hyundai Accent при повороте налево, на Фрезеровщиков, не уступил дорогу встречному автомобилю Toyota Camry, допустил с ним столкновение. После столкновения Toyota Camry въехала в столб освещения, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Toyota Camry. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого бедра.
Фото: aganim.ru
— 54-летний водитель Hyundai Accent при повороте налево, на Фрезеровщиков, не уступил дорогу встречному автомобилю Toyota Camry, допустил с ним столкновение. После столкновения Toyota Camry въехала в столб освещения, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Toyota Camry. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого бедра.
Фото: aganim.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07