На Шефской в Екатеринбурге Toyota отлетела в столб после ДТП
17.02.2018
Авария произошла сегодня в 6:30 на перекрёстке Шефская — Фрезеровщиков.
— 54-летний водитель Hyundai Accent при повороте налево, на Фрезеровщиков, не уступил дорогу встречному автомобилю Toyota Camry, допустил с ним столкновение. После столкновения Toyota Camry въехала в столб освещения, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Toyota Camry. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого бедра.
Фото: aganim.ru
— 54-летний водитель Hyundai Accent при повороте налево, на Фрезеровщиков, не уступил дорогу встречному автомобилю Toyota Camry, допустил с ним столкновение. После столкновения Toyota Camry въехала в столб освещения, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Toyota Camry. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого бедра.
Фото: aganim.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51