Очередное коммунальное «озеро» появилось на улице Бебеля
15.02.2018
Вода хлынула на дорогу сегодня вечером. Машины еле пробирались сквозь огромное озеро, вода доходила им до середины колеса.
— Возле Бебеля, 114, разлилось озеро. Похоже, прорвало водовод ХВС. Бежит откуда-то с территории Бебеля, 118а, или ещё дальше, — рассказал очевидец.
На месте уже сейчас работает аварийная бригада.
Фото:donnews.ru
— Возле Бебеля, 114, разлилось озеро. Похоже, прорвало водовод ХВС. Бежит откуда-то с территории Бебеля, 118а, или ещё дальше, — рассказал очевидец.
На месте уже сейчас работает аварийная бригада.
Фото:donnews.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25