Росгвардия задержала двух мужчин, напавших на женщину в Арамиле
15.02.2018
Накануне вечером сотрудники Росгвардии оперативно задержали двух мужчин, совершивших разбойное нападение на квартиру в Арамиле.
Злоумышленники ворвались в жилище на улице Новой и, угрожая ножами, потребовали от хозяйки отдать деньги и драгоценности. Женщина выпрыгнула в окно.
К этому времени подоспели сотрудники Росгвардии, которые задержали нападавших. При этом один из мужчин пытался скрыться через окно с другой стороны дома.
Фото: пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области
Злоумышленники ворвались в жилище на улице Новой и, угрожая ножами, потребовали от хозяйки отдать деньги и драгоценности. Женщина выпрыгнула в окно.
К этому времени подоспели сотрудники Росгвардии, которые задержали нападавших. При этом один из мужчин пытался скрыться через окно с другой стороны дома.
Фото: пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59