Евгений Куйвашев примет участие в инвестиционном форуме в Сочи
15.02.2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи. Планируется подписание ряда важных соглашений, в частности с компанией «Ростелеком», «Почта Банком», Национальным центром развития государственно-частного партнерства. Также Свердловская область подпишет соглашение о развитии сферы профессионального образования и о межрегиональном сотрудничестве с Республикой Карелия.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка с 14 по 16 февраля.
Фото: rg.ru
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка с 14 по 16 февраля.
Фото: rg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59