Сотрудникам МУП в Дружинино выплатили зарплаты через суд
15.02.2018
Нижнесергинская райпрокуратура добилась выплаты сотрудникам МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» зарплат. Долги, как пишет пресс-служба ведомства, копились с декабря прошлого года.
Сумма задолженности перед 48 работниками составляла свыше 577 тыс. рублей. Надзорное ведомство возбудило административное дело (по которому предприятие было оштрафовано на 37 тысяч) и параллельно обратилось в суд, защищая права сотрудников. Мировой судья удовлетворил заявления прокурора в полном объеме.
Сумма задолженности перед 48 работниками составляла свыше 577 тыс. рублей. Надзорное ведомство возбудило административное дело (по которому предприятие было оштрафовано на 37 тысяч) и параллельно обратилось в суд, защищая права сотрудников. Мировой судья удовлетворил заявления прокурора в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39