В Североуральске возбуждено уголовное дело в отношении школьника, укравшего мобильник у учительницы
13.02.2018
В Североуральске возбуждено уголовное дело по факту кражи телефона стоимостью 20 тысяч рублей у учительницы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Инцидент произошел в школе. 14-летний учащийся 8-го класса ходил по школе в поисках портфеля, спрятанного его приятелем, когда увидел телефон, лежащий на столе в кабинете преподавателя физкультуры.
По словам мальчика, желание украсть возникло спонтанно. В тот же день он продал мобильник за 2 тысячи рублей, а деньги потратил.
Инцидент произошел в школе. 14-летний учащийся 8-го класса ходил по школе в поисках портфеля, спрятанного его приятелем, когда увидел телефон, лежащий на столе в кабинете преподавателя физкультуры.
По словам мальчика, желание украсть возникло спонтанно. В тот же день он продал мобильник за 2 тысячи рублей, а деньги потратил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59