Число школьников, пострадавших от кишечной инфекции в Екатеринбурге, увеличилось до 97
12.02.2018
В Екатеринбурге растет число детей, пострадавших от вспышки кишечной инфекции в школах № 64 и № 74. Есть сведения о 97 заболевших. Напомним, ранее сообщалось, что их 22.
«По предварительным данным, заболели 97 детей. Школа № 74 возобновила работу, школу № 64 планируем открыть в среду, 14 февраля», - передает ТАСС-Урал со ссылкой на департамент образования администрации Екатеринбурга.
Специалисты Роспотребнадзора установили, что причиной инфекции в школе № 64 стал норовирус, заражение началось с одного из сотрудников столовой.
Фото: energolife.info
«По предварительным данным, заболели 97 детей. Школа № 74 возобновила работу, школу № 64 планируем открыть в среду, 14 февраля», - передает ТАСС-Урал со ссылкой на департамент образования администрации Екатеринбурга.
Специалисты Роспотребнадзора установили, что причиной инфекции в школе № 64 стал норовирус, заражение началось с одного из сотрудников столовой.
Фото: energolife.info
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51