Найден мальчик, пропавший вчера утром в Екатеринбурге
11.02.2018
Пропавший вчера утром в Екатеринбурге 10-летний мальчик был найден вечером того же дня.
О пропаже мальчика сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт», однако вчера около 19:30 стало известно, что мальчик найден. Выяснилось, что 10-летний Дима убежал из дома после ссоры с родителями, будучи при этом только в футболке и в носках.
Сообщается, что ребенок воспитывается в благополучной семье. Это был его первый и, остается надеяться, последний побег из дома.
Фото: greenvillefamilylaw.com
О пропаже мальчика сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт», однако вчера около 19:30 стало известно, что мальчик найден. Выяснилось, что 10-летний Дима убежал из дома после ссоры с родителями, будучи при этом только в футболке и в носках.
Сообщается, что ребенок воспитывается в благополучной семье. Это был его первый и, остается надеяться, последний побег из дома.
Фото: greenvillefamilylaw.com
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25