У жителя Екатеринбурга арестовали люксовый автомобиль за долг в 1,5 миллиона рублей
09.02.2018
В Екатеринбурге 35-летний мужчина, задолжавший физическому лицу почти 1,5 миллиона рублей и не торопившийся возвращать долг, даже несмотря на ограничение в праве выезда за границу, лишился своего автомобиля. Судебные приставы-исполнители арестовали его Chrysler 300C, который он пытался скрыть. Автомобиль был найден на охраняемой стоянке в соседнем с домом должника дворе.
Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества. Все средства будут переданы взыскателю, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества. Все средства будут переданы взыскателю, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59