«Население» СИЗО-1 к ЧМ-2018 уменьшат на треть
08.02.2018
Контингент СИЗО № 1 на время чемпионата мира по футболу летом этого года будет сокращен с 1575 до 1000 человек, рассказал журналистам врио начальника свердловского ГУФСИН Александр Шек.
Всех задержанных во время игр мундиаля будут отправлять в другие СИЗО. Кроме того, в расположенную рядом с СИЗО-1 ИК-2 будет ограничен въезд автотранспорта. А вместо выездов спецконтингента в суды будет использоваться видеосвязь.
Фото: zekovnet.ru
Всех задержанных во время игр мундиаля будут отправлять в другие СИЗО. Кроме того, в расположенную рядом с СИЗО-1 ИК-2 будет ограничен въезд автотранспорта. А вместо выездов спецконтингента в суды будет использоваться видеосвязь.
Фото: zekovnet.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59