В Екатеринбурге автомобилиста арестовали на пять суток за отказ снять тонировку
07.02.2018
В Екатеринбурге 24-летнего молодого человека арестовали на пять суток за отказ снять тонировочную пленку с автомобиля.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, сегодня сотрудники ДПС остановили ВАЗ-2112 с нанесенной на стекла тонировочной пленкой. Было установлено, что ранее водитель уже привлекался к ответственности в виде штрафа, однако проигнорировал требования и продолжил ездить с тонировкой. В связи с этим было принято решение арестовать молодого человека на пять суток.
Всего за рейд было выявлено 20 автомобилей, на стеклах которых имеется тонировка.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, сегодня сотрудники ДПС остановили ВАЗ-2112 с нанесенной на стекла тонировочной пленкой. Было установлено, что ранее водитель уже привлекался к ответственности в виде штрафа, однако проигнорировал требования и продолжил ездить с тонировкой. В связи с этим было принято решение арестовать молодого человека на пять суток.
Всего за рейд было выявлено 20 автомобилей, на стеклах которых имеется тонировка.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51