Число отравившихся в екатеринбургской школе детей выросло до 22
06.02.2018
В екатеринбургской школе № 64 острой кишечной инфекцией заболели 22 ребенка. Ранее сообщалось о 16 отравившихся, передает ТАСС-Урал со ссылкой на департамент образования городской администрации.
В выходные в школе провели дезинфекцию и планировали начать обучение по сокращенной учебной неделе — по четыре урока в день, но после сообщения об увеличении числа заболевших было принято решение закрыть школу до конца недели.
Причины распространения инфекции устанавливаются.
Фото: shkola-i-my.ru
В выходные в школе провели дезинфекцию и планировали начать обучение по сокращенной учебной неделе — по четыре урока в день, но после сообщения об увеличении числа заболевших было принято решение закрыть школу до конца недели.
Причины распространения инфекции устанавливаются.
Фото: shkola-i-my.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51