Вандалы оторвали катушку у памятника военному связисту в Екатеринбурге
05.02.2018
У памятника военному связисту, расположенного на улице Шейнкмана в Екатеринбурге, пропала катушка, передает издание «Новый день».
Катушка была закреплена на спине связиста, сейчас на этом месте видны только следы крепления.
Памятник был установлен в 2007 году. Он изображает стоящего на одном колене военного связиста, который держит в руках военно-полевой телефон.
Фото: «Новый день»; twitter.com
Катушка была закреплена на спине связиста, сейчас на этом месте видны только следы крепления.
Памятник был установлен в 2007 году. Он изображает стоящего на одном колене военного связиста, который держит в руках военно-полевой телефон.
Фото: «Новый день»; twitter.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51