5 жилых домов в центре Екатеринбурга до сих пор остаются без воды
05.02.2018
Пять домов на Малышева до сих пор отключены от водоснабжения, пишет «Правда УрФО». Несмотря на то, что прорыв произошел еще 1 февраля, в пресс-службе МУП «Водоканал» пояснили, что на данном участке сконцентрировано слишком много коммуникаций, поэтому искать прорыв можно только вручную. Известно лишь, что повреждение произошло где-то на входе в насосную станцию.
Пока «Водоканал» снабжает жителей домов, попавших в зону ЧП, водой в оперативном порядке, организован подвоз.
Фото: vkpress.ru
Пока «Водоканал» снабжает жителей домов, попавших в зону ЧП, водой в оперативном порядке, организован подвоз.
Фото: vkpress.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10