Администрация Ирбита пыталась переселить жильцов ветхого дома в общежитие
05.02.2018
Прокуратура добилась отмены решения администрации Ирбита о выселении жильцов ветхого дома в комнату в общежитии.
Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно паспорту БТИ по состоянию на 2008 год, износ дома, в который предлагалось переселить граждан, составил 58 %. Комната не оборудована водоснабжением и санитарным узлом.
Несмотря на это, ранее Ирбитский районный суд удовлетворил требования администрации о выселении жильцов в предоставленную им комнату.
Сейчас прокуратура добивается предоставления гражданам благоустроенного жилья.
Фото: golovinskiy.mos.ru
Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно паспорту БТИ по состоянию на 2008 год, износ дома, в который предлагалось переселить граждан, составил 58 %. Комната не оборудована водоснабжением и санитарным узлом.
Несмотря на это, ранее Ирбитский районный суд удовлетворил требования администрации о выселении жильцов в предоставленную им комнату.
Сейчас прокуратура добивается предоставления гражданам благоустроенного жилья.
Фото: golovinskiy.mos.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44