Прокуратура Невьянска проводит проверку больницы, где мужчина впал в кому после введенного препарата
03.02.2018
Прокуратура Невьянска проводит проверку в местной центральной районной больнице, где впал в кому 25-летний молодой человек после введения просроченного препарата.
По информации пресс-службы прокураторы Свердловской области, житель Невьянска обратился к своей знакомой медсестре с просьбой поставить ему капельницу с препаратом, который он принес сам. При этом сама процедура была выполнена в подсобном помещении, после чего мужчина уехал. Уже дома ему стало плохо, затем его привезли в больницу, где в течение шести дней он находился в палате общей терапии, а затем в реанимационном отделении. Сейчас в ОКБ № 1 в Екатеринбурге мужчина находится в коме.
Как сообщили СМИ в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, сейчас опрашивается медперсонал больницы. Итоги проверки будут известны позднее.
Фото: cheltv.ru
По информации пресс-службы прокураторы Свердловской области, житель Невьянска обратился к своей знакомой медсестре с просьбой поставить ему капельницу с препаратом, который он принес сам. При этом сама процедура была выполнена в подсобном помещении, после чего мужчина уехал. Уже дома ему стало плохо, затем его привезли в больницу, где в течение шести дней он находился в палате общей терапии, а затем в реанимационном отделении. Сейчас в ОКБ № 1 в Екатеринбурге мужчина находится в коме.
Как сообщили СМИ в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, сейчас опрашивается медперсонал больницы. Итоги проверки будут известны позднее.
Фото: cheltv.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24