В Екатеринбурге учащиеся двух школ и воспитанники детсада подхватили кишечную инфекцию
03.02.2018
В Екатеринбурге острую кишечную инфекцию подхватили учащиеся школ № 64 и № 74 и воспитанники детского сада № 301.
По информации пресс-службы областного управления Роспотребнадзора, в службе имеются данные по восьми заболевшим из школы № 64, еще двое — из школы № 74, четыре случая заболевания зафиксированы в детсаде.
Известно, что все выходные дни в школе № 64 будет осуществляться дезинфекция с использованием противовирусных средств. Причины распространения инфекции устанавливаются. А вот по школе № 74 и детскому саду № 301 планируют работать дистанционно.
Фото: vop.ru
По информации пресс-службы областного управления Роспотребнадзора, в службе имеются данные по восьми заболевшим из школы № 64, еще двое — из школы № 74, четыре случая заболевания зафиксированы в детсаде.
Известно, что все выходные дни в школе № 64 будет осуществляться дезинфекция с использованием противовирусных средств. Причины распространения инфекции устанавливаются. А вот по школе № 74 и детскому саду № 301 планируют работать дистанционно.
Фото: vop.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24