Воспитательницу-«садистку» из Екатеринбурга не уволили из детсада
01.02.2018
Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга провела проверку по факту жалоб родителей на воспитательницу, издевавшуюся над детьми, и выяснила, что она вообще не должна была там работать. Однако, как уточняет пресс-служба ведомства, воспитательницу не уволили, а перевели на должность кастелянши ДОУ.
В частности, выяснилось, что женщина проработала воспитателем год (с ноября 2016 года), не имея профессионального педагогического образования. Заведующей был объявлен выговор.
Кроме того, полиция в настоящее время проводит судебно-медицинские освидетельствования детей с целью выяснить, действительно ли женщина издевалась над ними психологически и физически.
В частности, выяснилось, что женщина проработала воспитателем год (с ноября 2016 года), не имея профессионального педагогического образования. Заведующей был объявлен выговор.
Кроме того, полиция в настоящее время проводит судебно-медицинские освидетельствования детей с целью выяснить, действительно ли женщина издевалась над ними психологически и физически.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59